Unternehmen

Das brasa-Team

Damit Sie wissen, wer sich hinter dem Namen brasa verbirgt, haben wir hier unsere unterschiedlichen Teams abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Michael Sieg

Geschäftsführung

Telefon: 06894 / 92 188 0
E-Mail: michael.sieg@brasa-gmbh.de

Dirk Steinmann

Abteilungsleitung

Telefon: 06894 / 92 188 0
E-Mail: dirk.steinmann@brasa-gmbh.de

 


Christine Riedschy

Assistenz Geschäftsführung

Telefon: 06894 / 92 188 21
E-Mail: christine.riedschy@brasa-gmbh.de

Verena Fuhrmann

Assistenz

Telefon:  06894 / 92 188 35
E-Mail: verena.fuhrmann@brasa-gmbh.de


Julius Lorenz

Projektleitung

Telefon:  06894 / 92 188 19
E-Mail: julius.lorenz@brasa-gmbh.de

Elio Lovisa

Projektleitung

Telefon: 06894 / 92 188 24
E-Mail: elio.lovisa@brasa-gmbh.de

Andreas Recktenwald

Projektleitung

Telefon:  06894 / 92 188 25
E-Mail: andreas.recktenwald@brasa-gmbh.de

Sébastien Koch

Projektleitung

Telefon: 06894 / 92 188 16
E-Mail: sebastien.koch@brasa-gmbh.de

Kevin Welter

Projektleitung

Telefon:  06894 / 92 188 0
E-Mail: kevin.welter@brasa-gmbh.de


Dina Steinmann

Disposition

Telefon:  06894 / 92 188 29
E-Mail: dina.steinmann@brasa-gmbh.de

Bianca Archer

Administration

Telefon:  06894 / 92 188 14
E-Mail: info@brasa-gmbh.de

Nadja Bendjeddou

Administration

Telefon: 06894 / 92 188 15
E-Mail: info@brasa-gmbh.de


Marie Korff-Scholl

Administration

Telefon:  06894 / 92 188 13
E-Mail: info@brasa-gmbh.de

Lisa-Marie Gebhard-Brandel

Administration

Telefon:  06894 / 92 188 28
E-Mail: info@brasa-gmbh.de

Silke Seel

Administration

Telefon: 06894 / 92 188 12
E-Mail: info@brasa-gmbh.de

>> Wir freuen uns auf Ihre Nachricht oder Ihren Anruf!

NACH OBEN